Сообщение:
| Здравствуйте Михаил Семёнович. Сегодня посмотрел вашу последнюю дискуссию с "товарищем" Киселёвым. Нет слов...
Я вспомнил как однажды написал, можно сказать с лету стихотворение про русский народ и его отношение к войне, к Путину - "Раздвоение". Абсолютное ваше отношение к этой массе, имею ввиду народ... Спасибо. Не решился отправить Вам его - где классики, а где я?!
Но было очень приятно видеть Вас в соратниках. Правда я потерял половину своих респондентов в ф/б и Ок. Грамотную и, вроде как, культурную составляющую бывшего СССР.
|
комментарии
Живём дальше. И верим в бессмертие мысли, искусства, Гармонии.
Посмотрю, что и как изменилось в Канаде и Америке. Здесь, на сайте подробное описание гастролей. Да, война это потери. Душевные и телесные. И удивляться тут не приходится. Держимся!!!
2.Из "Диалектики мифа":
«Историческим носителем духа сатаны является еврейство... Еврейство со всеми своими диалектическо-историческими последствиями есть сатанизм, оплот мiрового сатанизма... Израиль – принцип отпадения от христианства и оплот всей мiровой злобы против Христа...
Каббала есть обожествление и абсолютизация Израиля»; «каббалистический бог нуждается в Израиле для своего спасения, воплощается в него и становится им, почему миф о мiровом владычестве обоженного Израиля... есть диалектическая необходимость» для евреев. (А.Ф. Лосев)
Советизм, коммунизм НЕ равно русскости! Вы это(коммунизм,советизм) ЛЖИВО пытаетесь соединить с русскостью,а те(необандеровцы) свой антисоветизм,антикоммунизм отождествили с русофобией,а не с антиsидовством,как должно было быть.
Русский народ стал первой жертвой коммунистического режима и после революции сопротивлялся ему более всех других.
Только официальное признание коммунистического режима нелегитимным и антирусским даст России помощь Бога!
Именно приверженность преступному советскому наследию делает Путина В.В. наиболее уязвимым перед атаками его "западных партнеров", которые даже сейчас приписывают ему стремление восстановить агрессивную советскую империю (которую он лишь всячески пытается отмыть от крови в личных интересах: чтобы не каяться).
Советизм, коммунизм НЕ равно русскости! Вы это(коммунизм,советизм) ЛЖИВО пытаетесь соединить с русскостью,а те(необандеровцы) свой антисоветизм,антикоммунизм отождествили с русофобией,а не с антиsидовством,как должно было быть.
Русский народ стал первой жертвой коммунистического режима и после революции сопротивлялся ему более всех других.
Только официальное признание коммунистического режима нелегитимным и антирусским даст России помощь Бога!
Именно приверженность преступному советскому наследию делает Путина В.В. наиболее уязвимым перед атаками его "западных партнеров", которые даже сейчас приписывают ему стремление восстановить агрессивную советскую империю (которую он лишь всячески пытается отмыть от крови в личных интересах: чтобы не каяться).
Странное совпадение получается: западные спецслужбы оголтело разжигают русофобскую истерию в мире, а некоторые россиянские управленцы проводят русофобский курс внутри России, всячески денационализируя русский народ, который создал это государство.
А кто же всё время в тени пребывает и культивирует все деструктивные тенденции внутри России и по её границам? Те, кто больше всего орут про мифический антисемитизм и необходимости борьбы с ним.
Странное совпадение получается: западные спецслужбы оголтело разжигают русофобскую истерию в мире, а некоторые россиянские управленцы проводят русофобский курс внутри России, всячески денационализируя русский народ, который создал это государство.
А кто же всё время в тени пребывает и культивирует все деструктивные тенденции внутри России и по её границам? Те, кто больше всего орут про мифический антисемитизм и необходимости борьбы с ним.